udala@beasain.eus
943 02 80 50
EU
bilatu
Ir
INICIO
VIVE
Bizi-1
BEASAIN KIROL SARIAK
AGENDA
BIENESTAR SOCIAL
BIBLIOTECA
BEASAIN IDAZLEHIAKETA
Bizi-2
LOINATZ JAIAK
SERVICIOS y EQUIPAMIENTOS
URBIETA ZENTROA
MEDIO AMBIENTE
BEASAIN IGUALITARIO
Bizi-3
ANTZIZAR KIROLDEGIA
MUSIKA ESKOLA
UDAL EUSKALTEGIA
Bizi-4
ASOCIACIONES
TRANSPORTES
MERCADO EXTRAORDINARIO
CONCURSO FOTOGRÁFICO
CONOCE
Ezagutu-1
SITUACIÓN
BEASAIN EN FOTOS
FOTO DEL MUNICIPIO
CALENDARIOS MUNICIPALES
Ezagutu-2
PATRIMONIO
FOLLETOS TURÍSTICOS
BEASAINGO PAPERAK
CALLEJERO
Ezagutu-3
IGARTZA
RUTAS Y PASEOS
BEASAIN JAIETAN
Ezagutu-4
DÓNDE DORMIR
DONDE COMER
PUBLICACIONES
AYUNTAMIENTO
Udala-1
SALUDO DE LA ALCALDESA
ORGANIZACIÓN POLÍTICA
DEPARTAMENTOS MUNICIPALES
OFERTA DE EMPLEO
MOVILIDAD
Udala-2
TRANSPARENCIA
NORMATIVA
PLAN DE LEGISLATURA
TABLÓN DE ANUNCIOS DIGITAL
SÍMBOLOS
Udala-3
ACTAS - ORDEN DEL DÍA
PRESUPUESTOS
TASAS E IMPUESTOS
INFORMACIÓN URBANÍSTICA
AYUDAS Y SUBVENCIONES
Udala-4
PERFIL DEL CONTRATANTE
REVISTA MUNICIPAL
PARTICIPACIÓN
NEXT GENERATION EU
VIVE
BEASAIN KIROL SARIAK
AGENDA
BIENESTAR SOCIAL
BIBLIOTECA
BEASAIN IDAZLEHIAKETA
LOINATZ JAIAK
SERVICIOS y EQUIPAMIENTOS
URBIETA ZENTROA
MEDIO AMBIENTE
BEASAIN IGUALITARIO
ANTZIZAR KIROLDEGIA
MUSIKA ESKOLA
UDAL EUSKALTEGIA
TRANSPORTES
ASOCIACIONES
MERCADO EXTRAORDINARIO
CONCURSO FOTOGRÁFICO
CONOCE
SITUACIÓN
BEASAIN EN FOTOS
FOTO DEL MUNICIPIO
CALENDARIOS MUNICIPALES
PATRIMONIO
FOLLETOS TURÍSTICOS
BEASAINGO PAPERAK
CALLEJERO
IGARTZA
RUTAS Y PASEOS
BEASAIN JAIETAN
DÓNDE DORMIR
DONDE COMER
PUBLICACIONES
AYUNTAMIENTO
OFERTA DE EMPLEO
TRANSPARECIA
NORMATIVA
PLAN DE LEGISLATURA
TABLÓN DE ANUNCIOS DIGITAL
SÍMBOLOS
ACTAS - ORDEN DEL DÍA
PRESUPUESTOS
TASAS E IMPUESTOS
INFORMACIÓN URBANÍSTICA
PERFIL DEL CONTRATANTE
REVISTA MUNICIPAL
PLAN GENERALL
SALUDO DEL ALCALDE
ORGANIZACIÓN POLÍTICA
DEPARTAMENTOS MUNICIPALES
NEXT GENERATION EU
SEDE ELECTRÓNICA
AGENDA
Está aquí:
Inicio
VIVE
AGENDA
AGENDA
Diciembre,
2021
Anual
Mensual
Semanal
Hoy
Ir al mes específico
Enero
Febrero
Marzo
Abril
Mayo
Junio
Julio
Agosto
Septiembre
Octubre
Noviembre
Diciembre
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ir al mes específico
Diciembre 2021
Enero
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
29
30
1
2
3
4
5
09:00
Miércoles 01
09:00 "Larrazken Okretan" exposición - Mila Garmendia
18:00
Jueves 02
18:00 Coloquio con Aitana Sanchez-Gijón de la mano de Maitena Salinas
11:00
Viernes 03
11:00 ACTO DEL DÍA INTERNACIONAL DEL EUSKERA
10:00
Sábado< 04
10:00 MERCADO DE PRODUCTOS LOCALES
16:45
Domingo 05
16:45 CLIFFORD, EL GRAN PERRO ROJO
17:00
17:00 Charla para familiares de niños-as y adolescentes: "Infancia, adolescencia e internet: costumbres, riesgos y uso seguro"
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
16:45
16:45 CLIFFORD, EL GRAN PERRO ROJO
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
20:00
20:00 AÑOS DE SEQUÍA
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
19:15
19:15 PAN DE LIMÓN CON SEMILLAS DE AMAPOLA
19:00
19:00 "HAUTS. Amiantoaren kalteak, kaltetuen hitzetan"
19:15
19:15 AÑOS DE SEQUÍA
22:00
22:00 AÑOS DE SEQUÍA
22:15
22:15 PAN DE LIMÓN CON SEMILLAS DE AMAPOLA
6
7
8
9
10
11
12
16:45
Lunes 06
16:45 CLIFFORD, EL GRAN PERRO ROJO
18:00
Martes 07
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
16:45
Miércoles 08
16:45 CLIFFORD, EL GRAN PERRO ROJO
18:00
Jueves 09
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
17:30
Viernes 10
17:30 PREVENCION DEL FUEGO
16:45
Sábado< 11
16:45 ENCANTO
08:00
Domingo 12
08:00 SALIDA MONTAÑERA: OTAÑO
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
19:15
19:15 AÑOS DE SEQUÍA
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
20:15
20:15 SIEMPRE CONTIGO
17:30
17:30 TALLER DE LECTURA
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
10:00
10:00 Campeonato Tiro con Arco
19:15
19:15 PAN DE LIMÓN CON SEMILLAS DE AMAPOLA
22:15
22:15 PAN DE LIMÓN CON SEMILLAS DE AMAPOLA
19:00
19:00 AÑOS DE SEQUÍA
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
16:45
16:45 ENCANTO
22:00
22:00 AÑOS DE SEQUÍA
22:00
22:00 PAN DE LIMÓN CON SEMILLAS DE AMAPOLA
19:00
19:00 PRESENTACIÓN DE LIBRO: SIMONE DE BEAUVOIR, NORBANAKOA ETA BURUJABETZA
19:15
19:15 LA CASA GUCCI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
19:00
19:00 SEMINARIO: UN INTENTO DE LIBERAR EL BAILE A LO SUELTO
22:15
22:15 LA CASA GUCCI.
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
20:00
20:00 LA CASA GUCCI
19:00
19:00 MARTIN ZALAKAIN
19:15
19:15 LA CASA GUCCI
21:45
21:45 LA CASA GUCCI (VOSE)
13
14
15
16
17
18
19
18:00
Lunes 13
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
18:00
Martes 14
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
18:00
Miércoles 15
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
10:00
Jueves 16
10:00 MIGDALA Outlet Festa
09:00
Viernes 17
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
09:00
Sábado< 18
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
09:00
Domingo 19
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
10:00
10:00 MIGDALA Outlet Festa
10:00
10:00 MIGDALA Outlet Festa
10:00
10:00 MIGDALA Outlet Festa
19:00
19:00 LA CASA GUCCI
20:30
20:30 AITA MARI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: NOSTALGIA, MEMORIA Y EXILIO
16:30
16:30 FESTIVAL DEL GRUPO DE DANZAS AURTZAKA
16:45
16:45 EL BEBÉ JEFAZO: NEGOCIOS DE FAMILIA
22:00
22:00 LA CASA GUCCI.
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
20:00
20:00 LA FAMILIA PEFECTA
19:00
19:00 IGARTZA MUSIKA: KUP ABESBATZA
19:15
19:15 LA FAMILIA PEFECTA
19:15
19:15 LA FAMILIA PEFECTA
20:00
20:00 IGARTZA MUSIKA: LOINAZ ABESBATZA
22:15
22:15 LA FAMILIA PEFECTA.
21:45
21:45 LA FAMILIA PEFECTA.
20
21
22
23
24
25
26
09:00
Lunes 20
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
09:00
Martes 21
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
09:00
Miércoles 22
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
09:00
Jueves 23
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
08:00
Viernes 24
08:00 SALIDA MONTAÑERA: AIZKORRI
09:00
Sábado< 25
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
09:00
Domingo 26
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 Día de extracción de sangre
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
09:00
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
12:00
12:00 BEASAINGO GOIZERESI TXISTULARI ELKARTEAREN KALEJIRA
16:45
16:45 SPIDER-MAN: NO WAY HOME.
19:00
19:00 LA FAMILIA PEFECTA
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
19:00
19:00 Kirol Sariak 2021
11:30
11:30 OLENTZERO y MARI DOMINGI EN LA PLAZA
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
22:00
22:00 LA FAMILIA PEFECTA.
20:15
20:15 FIRST COW
12:00
12:00 Zanpaldunak - Beasaingo Joaldunen irteera
18:30
18:30 SPIDER-MAN: NO WAY HOME
19:30
19:30 VOCALIA TALDEA
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
22:00
22:00 SPIDER-MAN: NO WAY HOME.
19:45
19:45 SPIDER-MAN: NO WAY HOME
27
28
29
30
31
1
2
09:00
Lunes 27
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
09:00
Martes 28
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
09:00
Miércoles 29
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
09:00
Jueves 30
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
08:00
Viernes 31
08:00 SALIDA MONTAÑERA: TXINDOKI
11:00
11:00 TREN TXUTXU
11:00
11:00 TREN TXUTXU
11:00
11:00 HINCHABLES Y JUEGOS
10:00
10:00 Día del Skate
09:00
09:00 "Zomozorro" exposición - Maider Urretabizkaia
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
16:30
16:30 CAMPEONATO DE FUTBOLIN
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
11:00
11:00 FUTBOL: TORNEO DE NAVIDAD INTERTERRITORIAL FEMENINO DE SELECCIONES CADETES
10:30
10:30 XII. SAN SILBESTRE TXIKI -SUSPENDIDO-
19:00
19:00 SPIDER-MAN: NO WAY HOME
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
15:30
15:30 CONCURSO DE ESCAPARATES DE NAVIDAD
12:00
12:00 San Silbestre Krosa SUSPENDIDO
22:00
22:00 SPIDER-MAN: NO WAY HOME.
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
18:00
18:00 EXPOSICIÓN: XX. ENCUENTRO DE ARTISTAS DEL GOIERRI
19:30
19:30 XX. GAU LABURRA
Deporte
Danza y Ballet
Música
Talleres
Teatro
Charlas
Exposiciones
General
Cine
Niños
Fiestas de los barrios
Otoño Cultural
Euskaltegia
Todos
Musika eskola
Todas las categorías...
Mostrar eventos de todas las categorías